Schloss Wallsee in Niederösterreich,
Aquarell auf Papier, bezeichnet "Wallsee 31.08. 1907 ...", 23,5 x 35 cm, Passep. gerahmt vergl., Stockflecken, (Lu)
Provenienz:
Erzherzogin Marie Valerie und Nachkommen.
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.06.2024 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Provenienz:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus & Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 11.06.2024 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |