Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Biedermeier-Interieur, handsigniert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 80 x 70,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
17.06.2024 - 15:12
- Startpreis:
EUR 700,-
Stefanie von Trauttweiller *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:12 |