August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Dame am Fenster, handsigniert, datiert Trummer 09.04.94, Farbkreidezeichnung auf Papier Bildausschnitt 28 x 38 cm, Passepartout, ungerahmt
17.06.2024 - 15:17
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:17 |