Hundefigur "Golden Retriever"
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, (Visitenkartenhalter), Höhe 10,5 cm, ungemarkt, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren und Gebrauchsspuren
17.06.2024 - 15:30
- Startpreis:
EUR 170,-
Hundefigur "Golden Retriever"
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:30 |