** - Österr. Nr. 847 U/862 U (Landschaften 1947/1948),
ungezähnter kompletter Satz, alle mit Rand, lt. Attest Soecknick "echt und einwand-in frei" in Mappe, (16)
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 11:11
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 13.06.2024 - 11:11 |
Besichtigung: | 29.05. - 13.06.2024 |
Allgemeine Information
- Ernst Fuchs *
- Aquarellist um 1900
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,25 ct