Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Johannisberg/Kazianiberg", 2 Holzschnitte, im Stock monogrammiert SL, op. 406/409, Stockgröße je 19,5 x 15 cm, verglast, gerahmt
26.09.2016 - 15:11
- Startpreis:
Switbert Lobisser *
Datum: | 26.09.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |