Gitterteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Vögel im Spiegel, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 23,6 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 19. Jh., Gold leicht berieben
Expertin: Regina Herbst
08.09.2016 - 16:21
- Startpreis:
Gitterteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |