Eugenio Magno *
(Napoli 1944 geb.) "Costiera Amalfietera" unten links signiert: E. Magno, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 28 x 50 cm, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:10
EUR 300.-
Eugenio Magno *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.10.2015 - 15:10 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2015 |