Otto Janosowsky
"Knabenporträt", rechts unten signiert und datiert 1919, Bleistift auf Papier, ca. 37 x 47 cm, stockfleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.08.2010 - 15:00
EUR 70.-
Otto Janosowsky
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.07. - 04.08.2010 |
Lots from other auctions
- Damenschmuckset
- Teekanne, Kaiserl. Porzellanmanufaktur, Wien 1822,
- Doppelflinte, Baikal, Kal.: 12/70,
- Hahn-Kipplaufbüchse, unbekannter Ferlacher Hersteller, Kal.: .22 Mag.,