Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Verschneite Gebirgslandschaft, handsigniert Hans Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 44,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:00
EUR 190.-
EUR 190.-
Hans Figura *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 160.-