Satz von 4 Sessel,
unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeier Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, Nussholz und nussfurniert, ebonisierte Sprossenverzierung, tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, ein Sessel mit Bruchstelle im Lehnbereich.
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:26
EUR 400.-
EUR 280.-
Satz von 4 Sessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.11.2019 - 15:26 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes