Georg Jensen & Wendel - Dänische Puderdose,
Silber, rund, Scharnierdeckel mit gravierter Vogeldarstellung, inseitig Spiegel, Dm. 6,5 cm, Firmenzeichen "Georg Jensen & Wendel", Sterlingstempel, Feingehaltszeichen "925. S", Gebrauchsspuren, Druckstelle, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:11
EUR 120.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.05.2024 - 14:11 |