10 Wiener Untersetzer mit Gestell,
Silber, gewellter Rand mit Perlband, Gestell mit Datumsgravur: "14.11.1923", Dm. Untersetzer 6 cm, Gewicht 164 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feigehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:16
EUR 200.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.05.2024 - 14:16 |