Sheffielder Teekanne,
Silber, oval, teilweise godroniert, Holzhenkel und Knauf, Höhe 15 cm, Bruttogewicht 420 g, Firmenzeichen verschlagen, Sheffielder Beschauzeichen verschlagen, wohl Anfang 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:37
EUR 320.-
EUR 280.-
Sheffielder Teekanne,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.05.2024 - 14:37 |
** Purchase price excl. charges and taxes