Italienische Untersetzer Garnitur,
Silber, 7 Teile, bestehend aus 6 kleinen und 1 großen Untersetzer, rund, Blattstabrand, Dm. 9,5 cm bzw. 13,5 cm, Gewicht 280 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:58
EUR 240.-
EUR 240.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.05.2024 - 14:58 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Beh. Smaragdanhänger
- Klimagerät (Aufbaugerät für Fahrzeuge) "RVP Select",
- Ovales Silbertablett, Firma Alexander Sturm, Wien
- Sitzende junge Frau mit Lyra, Modellnummer: 3577, Entwurf: ca. 1907, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, um 1912-1920
- Bockflinte, Luigi Franchi - Brescia, Kal.: 12/70,