Uhrenvitrine, 19. Jhdt.,
braun gebeizter Holzkorpus, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, diverse Fachteile, innen austapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, in späterer Zeit umgebaut
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:28
EUR 130.-
Uhrenvitrine, 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:28 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
- Vase, Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, 2. Viertel 20. Jahrhundert
- Richard Riemerschmid (Germany, 1868-1957), a round wall mirror, designed in 1906, executed by Deutsche Werkstätten Dresden-Hellerau
- Michael Coudenhove-Kalergi*
- ** - Österr. 1916 - Kaiserkopf in Probedruck "GRÄULICHGRÜN - 7 versch. Wertstufen zu 3,