Lot No. 195-041973/0003

Vier Sessel im Biedermeierstil

politierte Buchenholzgestelle, Lehnen teils Nussholz furniert, tapezierte und gepolsterte Sitze, Höhe je ca. 85 cm, Breite je ca. 47,5 cm, Sitzhöhe je ca. 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Stoff fleckig, vereinzelte kleine Furnierteile fehlen

Specialist: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

16.05.2024 - 15:02

Starting bid:
EUR 220.-

rafael.speyer@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Furniture and interior
Auction type: Online auction
Date: 16.05.2024 - 15:02
Location: Salzburg
Exhibition: Online