Konvolut Herend Porzellan,
weiß glasiert, mit Blumenund Schmetterlingsbemalung (Modell Victoria), goldgeziert, bestehend aus: 1 Wanduhr, 1 Kerzenständer, 1 Aschenbecher, 1 Zierschale, 2 Deckeldosen, am Boden gemarkt und nummeriert, vereinzelt geringfügig bestoßen Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:02
EUR 220.-
Konvolut Herend Porzellan,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:02 |
Location: | Graz |