Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien) Blick auf Schloss Ambras, signiert, datiert F. Lepie 1874, Öl auf Leinwand, 71,5 x 97,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:36
EUR 1,900.-
Ferdinand Lepie
Auction: | Paintings |
Date: | 14.05.2024 - 10:36 |