Anton (Tone) Fink
(geb. 1944 Schwarzenberg/Vbg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Anton Fink 74, 4 Radierungen, teilweise beschriftet, Stockgröße je 31,5 x 22,5 cm, in Mappe
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:24
EUR 450.-
Anton (Tone) Fink
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 03.06.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |
General information
Explore auction results
- Birminghamer Glas Whisky Karaffe mit Silbermontierung,
- Wiener dreiflammiger Silber Kerzenleuchter der Fa. Alexander Sturm,
- Eine Manufakturgeige
- Poststück - Österr. Monarchie - partie Poststücke Ausg. 1908 u.a. mit Telephon - Sprechkarte aus KREMS,
- Schmuckschatulle mit floralem Mikromosaikdekor, Murano, 20. Jahrhundert