Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz) Bauernhof, handsigniert Ferdinand Pamberger, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 33 x 47 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:24
EUR 360.-
Ferdinand Pamberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 03.06.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |