Rene Valette
(Frankreich 1874-1956) Brauner im Stall, signiert: René Valette, Name des Pferdes am Eimer monogrammiert: H. M., Öl auf Leinwand, ca. 46 x 41,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:28
EUR 600.-
Rene Valette
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2024 - 15:28 |
Location: | Linz |