Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Rennpferd im Profil, signiert C. F. Bauer, Farbkreide auf Papier, 50 x 65 cm, gerahmt, beschädigt (Knicke, zwei Kratzer außerhalb der Darstellung), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:40
EUR 500.-
Carl Franz Bauer *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Prints, drawings and watercolors until 1900 |
Date: | 28.05.2024 - 10:40 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,600.- -
Starting bid:
EUR 1,400.-