Brillantherzanhänger
Gold 585/Silber, besetzt mit 2 größeren Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,60 ct und zahlreiche Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,80 ct, rückwärtig mit herausnehmbarem Sichtfenster, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Öse nachträglich ergänzt, 4,5 g
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
12.06.2015 - 16:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Brillantherzanhänger
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA