Adolf HELMBERGER *
(St. Gilgen 1885 - 1967) "Blick auf St. Gilgen und den Wolfgangsee" unten links signiert und datiert: A. Helmberger 1964, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, gerahmt Ruf 4500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
EUR 6.875,-
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Adolf HELMBERGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA