Robert Roubin *
(Schwaz i. Tirol 1943 geb., tätig in Salzburg, Oberalm) Das angefüllte Sofa, signiert unten rechts: R. Roubin, kolorierte Radierung, Nr. 13/13, ca. 7,6 x 7,6 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
25.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Robert Roubin *
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Diamant Armband zus. ca. 8 ct
- **/gestempelt/Briefstück/Poststück - SBZ und DDR - größe re Partie vorallem Abarten,
- Prächtiger italienischer Wandspiegel
- Karl Gross (Deutschland, 1869-1934), Champagnerschale aus Silber, Entwurf: um 1899, Ausführung: Gebrüder Kühn, Schwäbisch Gmünd
- JONSTON / MERIAN: "HISTORIAE NATURALIS DE ARBORIBUS ET PLANTIS."