Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) "Ein Frühlingstag im Gebirge", signiert Karl Ludwig Prinz, Öl auf Holzplatte, 66 x 91 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Karl Ludwig Prinz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 06.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 06.12.2012 |