Maler des 20. Jahrhunderts, nach Amedeo Modigliani (1884-1920 Paris)
Frau mit schwarzer Krawatte, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |