Italienisches Silber Automobil - Miniatur,
Silber, vollplastische Ausführung, Gewicht 118 g, 6,9x 3,2 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 18.08.2022 - 15:04 |