Gironcoli, Bruno Legende
Siebdruck, signiert und datiert 1993, 42,5 x 32 cm, schwarz gerahmt 50 x 40 cm
27.10.2022 - 17:14
- Prezzo di partenza:
Gironcoli, Bruno Legende
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:14 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |