Prinz,Otto Grablandschaft
Farbradierung auf Papier, h.c., signiert und datiert 1976, 40 x 30 cm, schwarz gerahmt 40 x 30 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 4 690
27.10.2022 - 17:25
- Prezzo di partenza:
Prinz,Otto Grablandschaft
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:25 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |