Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Zwei Farbradierungen: a) Graz-Hauptplatz, signiert, Plattengröße ca.23 x 30 cm, Blattgröße ca.30,5 x 39 cm, lose in beschädigter Passepartoutmappe, Knickspuren, wenig verschmutzt b) Innsbruck-Theresienstraße, signiert, Plattengröße ca. 30 x 23 cm, Blattgröße ca. 40 x 29,3 cm, fixiert in beschädigter Passepartoutmappe, etwas verschmutzt, linke obere Ecke abgerissen, kleines Papierstück in der rechten unteren Ecke fehlend
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 21.03.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: