Blau-weißer Teller, China, 18. Jh.,
Porzellan, im Spiegel blau gemalte Vasen und Blumen, Fahne mit floral-ornamentalem Dekor, Dm. 37,5 cm, Fahne mit drei Haarrissen, Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.03.2024 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.03.2024 - 14:24 |