Salzburg
(ca. 15 AR) u. a. Rübenbatzen 1514, 1517, Batzen 1520, 1522, Halbbatzen 1526, 1527 III-/II-
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
16.05.2024 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Salzburg
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete e medaglie |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 16.05.2024 - 10:00 |
Esposizione: | 10.05. - 15.05.2024 |
Lotti da altre aste
- */gestempelt/Poststück - Partie Schweden,
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Diamantdamenring im Smaragdschliff ca. 0,60 ct
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 4, Kal.: 9 x 19,