Altschliffdiamantring zus. ca. 0,75 ct
Gold580, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, RW 54, 5,8 g, 1 Stein gebrochenøx
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 14.05.2024 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |