Lotto No. 195-042067/0011

Paar Vasen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, grün gemalter Dekor 5098 Maria Theresia, goldgerändert, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke bzw. blauer Zusatz Augarten Vienna, Höhe ca. 24,5 cm, Gebrauchsspuren

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

08.05.2024 - 15:05

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Porcellana, vetro e oggetti da collezione
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.05.2024 - 15:05
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online