Hannes Scheucher *
(Raning, Gnas, Steiermark, 1939-2022 Wien), 4 Bilder "Jahreszeiten Zyklus", jeweils entsprechen bezeichnet sowie signiert und datiert "Scheucher 1977", Öl auf Leinwände, je ca. 45 x 27 cm, gerahmt
06.05.2024 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hannes Scheucher *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 70,-