Gartenbank
, Mitte 20. Jh., Z-förmige, eiserne Seitenteile mit ergänzter Weichholzlattung, ca. 73 x 170 x 50 cm, restaurierter Zustand
06.05.2024 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Gartenbank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. FIS II auf Rekobrief m. FIS - Ersttagsstpl.,
- Viechtauer Holzkassette mit Schloss Orth und Spanschachtel, Oberösterreich,1. Drittel 20. Jahrhundert
- Ovale Anbieteplatte, Meissen,1969
- Venezianermuster Halskette
- Kaiserlich österreichischer Hof - Becher aus dem Krickerlservice für die kaiserlichen Jadghäuser,