Hans Maurus
(München 1901-1942 Marijanowska, Russland) Bauernhäuser vor Zugspitze, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: H. Maurus München 1921, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, kleine Delle oben links
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Hans Maurus
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.05.2024 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |