Portugiesischer Silber Kerzenständer, Porto, 20. Jahrhundert
Silber 925, vasenförmige Tülle auf quadratischem abgesetztem Stand, florale Gravur und Reliefdekor, Beschauzeichen Porto 1938- 1984, Feingehaltszeichen, verschlagenes Herstellersignet, Höhe ca. 10,5 cm, Gewicht ca. 385,3 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen øS385
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Argento |
Data: | 21.05.2024 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |