Spiegel im italienischen Barockstil um 1900
kartuschenförmiger Rahmen aus Silber 900, mit Voluten und Blüten getrieben, spätere Spiegeltafel, auf ergänzter Platte montiert, Feingehaltszeichen, Herstellersignet G-S?, ca. 69,5 x 62,5 cm, leichte Altersspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Argento |
Data: | 21.05.2024 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |