Lotto No. 139-123826/0003

Tabakbeutel, um 1820-30,

blaue Seidengarn und Silberlahn, gestickt und gehäkelt, Unterfutterung aus blauer Seide, Innenbeutel aus Leder, Kordelverschluss, handschriftlicher Vermerk liegt bei, 18,5 x 14,5 cm, Alters- Gebrauchsspuren, restaurierter Zustand (FT)

08.05.2024 - 14:18

Prezzo di partenza:

Tabakbeutel, um 1820-30,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.05.2024 - 14:18
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online