3 Zierschalen
aus Silber (ca. 800 fein), plastisch getrieben und durchbrochen gearbeitet, mit Radund Dianakopfpunze, Gesamtgewicht 230 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 15:01
- Vyvolávací cena:
3 Zierschalen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.07.2016 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |