3 Zierschalen
aus Silber (ca. 800 fein), plastisch getrieben und durchbrochen gearbeitet, mit Radund Dianakopfpunze, Gesamtgewicht 230 g, Alters- und Gebrauchsspuren
25.07.2016 - 15:01
- Startpreis:
3 Zierschalen
Datum: | 25.07.2016 - 15:01 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |
- Russische Ikone, 18./19. Jahrhundert
- HISTORISCH-TOPOGRAPHISCHES LEXICON VON STEYERMARK.
- KK-Selbstladebüchse, Erma, Mod.: EM1 22, Kal.: .22 l. r.,
- * - Tschechsol. Nr. 98,