Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Mutter mit Kind (Maternite), oben links in der Platte signiert und datiert: 29. 4. 63 Picasso, ca. 50,5 x 39 cm, Blatt ca. 59,5 x 49,5 cm, unten beschnitten, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: