Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Mutter mit Kind (Maternite), oben links in der Platte signiert und datiert: 29. 4. 63 Picasso, ca. 50,5 x 39 cm, Blatt ca. 59,5 x 49,5 cm, unten beschnitten, verglast, gerahmt
07.12.2017 - 14:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: