Rudolf Buchner *
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) "Herbstlandschaft, Marchfeld" laut rückseitige Aufschrift, signiert, datiert Buchner 1945, Öl auf Sperrholz, 72,5 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Rudolf Buchner *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.07. - 22.07.2015 |