Leonardo da Vinci, Nachahmer
Madonna mit Kind und Katze, Öl auf Leinwand, 66 x 48 cm, gerahmt
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Leonardo da Vinci, Nachahmer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |