Leonardo da Vinci, Nachahmer
Madonna mit Kind und Katze, Öl auf Leinwand, 66 x 48 cm, gerahmt
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Leonardo da Vinci, Nachahmer
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |
- * - Österr. Nr. 5H Type I P83,
- Serviceteile, "Lilien Porzellan