Rubin Damenring
Gold 585, Imitationssteine, Rubine, RW 50, 2,4 gøg2
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
01.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Rubin Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.05. - 30.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Schweden Nr. 5a (24 Skill. ziegelrot) dez.,
- Konvolut Wiking, Busch, Praline Modellautos,
- Walter Bosse, Paar Buchstützen in Form von sitzenden Mönchen, Wien, 1947-51
- * - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben - Volkssturmmarke in Type II,
- Klosterarbeit mit Unbeflecktem Herz Mariens, Ende 19. Jh.,